Oblozhka druzhim knigami 4x 100 1024x576

Уважаемые выксунцы и жители района!

АНО «Центр общественных связей - Нижегородский Дом народного единства» инициировал в Нижегородской области масштабный проект «Дружим книгами» по сбору детской и образовательной литературы для детей г. Харцызска Донецкой народной республики.
Центральная библиотека городского округа г. Выкса предлагает принять участие в акции всем желающим.
Главная идея – напомнить о том, что книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут. Стать «дарителем» может каждый. Библиотека будет благодарна всем, кто примет участие в акции. Ваш отклик очень важен!
Пожертвованные книги будут переданы для обновления фондов образовательных учреждений, музыкальных школ и детских библиотек в соответствии с запросами администрации Харцызска.

Примечание:
— Принимаются новые книги или в хорошем состоянии.
— Принимается художественная, образовательная, научная и детская литература
Дополнительно предлагаем вам отправить с книгой открытку «неизвестному получателю» с пожеланиями о том, чем читателю может быть полезна книга.

Книги можно принести по адресу:
607060 г. Выкса м-он Центральный д. 20 Центральна библиотека
Т. 3-92-87