tvoritt

В рамках реализации проекта «Гений места», Центральная детская библиотека приглашает участников креативного проекта «БиблиоВидеоСтудия», увлеченных литературным творчеством, принять участие в литературно-художественном конкурсе фантазии и приключений «Я - автор».

Познакомиться с положением конкурса можно в сообществе библиотеки социальной сети Вконтакте.

Подача работ на Конкурс производится путем передачи практических материалов в Центральную детскую библиотеку по адресу: г. Выкса, м-н Центральный, дом 20 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Телефон для справок 8(83177)3-92-88.

Прием работ и заявок на участие в конкурсе осуществляется с 1 июня по 20 июня 2024 г. Лучшие работы будут отмечены грамотами и памятными призами!

Калинина Е.И.