"Секреты иван-чая"

Приверженцы здорового питания знают не понаслышке, что иван-чай обладает свойствами, приносящими организму силу, бодрость, здоровье. Натуральные травы незаслуженно забыты, а ведь достаточно взглянуть под ноги, чтобы найти природное средство от многих недугов. С недавних пор большую популярность обрела фитотерапия, а иван-чай вновь востребован как недорогое и эффективное лекарственное растение.
Из эспресс - информации "Секреты иван-чая" вы узнаете, что представляет собой иван-чай, познакомитесь с книгами, которые расскажут о пользе и вреде данного растения, как приготовить напиток из кипрея в домашних условиях, и для всех ли иван-чай одинаково полезен.
       Рекомендуемые книги вы можете найти в центральной библиотеке по адресу: г. Выкса, м-он Центральный, 20
       Электронную выставку "Секреты иван-чая" можно посмотреть здесь