А у нас Новый год! Елка в гости зовет!

В последние дни уходящего года в Центральной детской библиотеке для учащихся 1-х и 2-х классов МБОУ СШ №3 была проведена праздничная игровая программа «А у нас Новый год! Елка в гости зовет!». В гости детям пришли веселый клоун Клепа, баба Яга и Кикимора болотная, серая мышка и забавный Нехочуха. В роли этих персонажей выступили сотрудники библиотеки. Для детей были организованы веселые конкурсы, подвижные игры, танцевальные флешмобы. Ребята наряжали елочки и снеговиков, играли в бумажные снежки, бегали наперегонки в валенках, дружно отвечали на вопросы новогодней викторины. В заключение праздника дети получили пожелания – сюрпризы от Деда Мороза. Все дети, побывавшие на празднике, получили заряд веселья, радости, тепла, и предновогоднего настроения.

Е.Фадина