«Мамочке любимой праздник я дарю»

В преддверии самого доброго и самого нежного праздника Дня матери , 21 и 22 ноября в Центральной детской библиотеке, прошла литературно – игровая программа «Мамочке любимой праздник я дарю». В мероприятии приняли участие учащиеся третьих классов МБОУ СШ №3, все вместе дружно участвовали в конкурсах «Подари маме ласковое слово», «Я помню образ твой», «Моя мама самая, самая», отвечали на вопросы викторины «Мамины любимые цветы», "Мамы всякие нужны, мамы всякие важны."

В течение всей игровой программы звучали самые добрые, нежные слова о мамах. Дети сами украсили выставку «Вот какая, мама» рисунками своих мам, которые они нарисовали дома. Красочная презентация помогла создать праздничное настроение. В завершение игровой программы дети прочитали трогательные стихотворения о маме и пели песни посвященные любимым мам.
20191122 15074920191122 145023
Е.Фадина