"По бескрайним просторам русского Севера..."

Фотовыставка
    malutinНиколай Малютин любит не просто путешествовать, но ещё и фиксировать удивительные пейзажи фотоаппаратом, предоставляя возможность и друзьям прикоснуться к прекрасному, рассматривая фотографии. По образованию Николай Владимирович является инженером-конструктором, а по зову сердца – художником. Первый раз взял фотоаппарат по примеру отца ещё во втором классе. После 11 класса родители подарили первый фотоаппарат – плёночную «мыльницу». По-настоящему же любовь к фотографии проявилась с появлением первого цифрового аппарата. К удивлению друзей, тянет Николая не в тёплые края, а на север – Карелия, Архангельск, Кольский полуостров. Снимает Николай Владимирович в основном пейзажи, подмечая в своих путешествиях застывшую красоту природы.

Работы фотохудожника выставлялись в МБОУ СШ №№3, 9, в гостинице «Баташёв», в Доме-музее ремёсел, в Детской художественной школе им.Бедина.

Убедиться в бескрайности нашей Родины и красоте природы можно теперь и в Центральной библиотеке в выставочном зале с 10 до 18 часов.