В честь праздника Дня защитника Отечества в городской детской библиотеке (м-н Юбилейный,8) для учеников МБОУ СШ №9 прошла литературно – историческая игра «Стоит на страже Родины солдат». На встрече ребята узнали об истории происхождения данного праздника и о том, что для россиян всегда было почётно служить в рядах Российской Армии. Дружно отвечали на вопросы викторины, принимали участие в армейских конкурсах «Самый сильный», «Самый внимательный» и «Весёлые лётчики». Все отлично справились с заданиями, показали удаль молодецкую, силу богатырскую, находчивость и сообразительность. В конце мероприятия девочки читали стихи и поздравили будущих защитников Родины.
                                                                                                                                                                                                                                                                         Е.Нечаева