23 января, в воскресенье, в Центральной библиотеке состоялось Абсолютно замечательное событие – первое заседание «А-Клуба». Дискуссионный клуб, созданный на базе библиотеки, в своей деятельности планирует обсуждать прочитанные книги, просмотренные фильмы, увиденные предметы искусства.
Почему «А-клуб»? Потому что в его Активе не Анонимы, а мужчины по имени Андрей, потому что они никого не Агитируют, а просто, по-взрослому, собрались на Архи-интеллектуальную беседу, потому что А – первая буква Алфавита, а быть в лидерах всегда приятно. На встрече Анализировалось нетленное произведение Михаила Булгакова «Собачье сердце».

В будущем планируется некоторые заседание проводить в открытом формате с приглашением подискуссировать всех желающих. Так что, дорогие читатели, следите за Афишами. Телефон для справок 3-92-85

Л.Монахова