Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Этот праздник - прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку - маме. Ведь мама — это воплощение добра, мудрости и милосердия. Городская детская библиотека№1 в преддверии Дня матери подготовила арт – час «Пусть мама улыбается», гостями которого стали воспитанники МБДОУ д/с №36 «Аленький цветочек». Да, действительно, для каждого из нас, будь то маленький ребенок или уже поседевший взрослый - мама - самый родной, самый дорогой человек на свете, ведь для мамы мы всегда дети. И арт – час, который прошел в нашей библиотеке, был ярким тому доказательством. Дети с радостью вспоминали нежные слова, которые говорят им мамы. В сопровождении веселых мелодий ребята участвовали в изготовлении поздравительной открытки. Каждый малыш очень старался, всем хотелось, чтобы именно его мама получила к празднику самую красивую открытку. Нет ничего дороже подарка, сделанного своими руками! Значит, мамы в день праздника будут приятно удивлены, а детишки с радостью будут дарить подарки, которые сделали сами.

IMG 20221125 104917image 25 11 22 11 15 5