Дорогие почемучки и любознайки!

Городская детская библиотека  (м/н Юбилейный,8) представляет для вас третью часть видеообзора познавательной литературы  «Читайте и удивляйтесь!»

Ребята! Вы очень часто задаёте вопросы родителям, которые ставят их в тупик. Все ответы можно получить самостоятельно из нашей рекомендуемой подборке увлекательных и красочных энциклопедий. Вы узнаете много интересных и важных сведений  о происхождении Вселенной, о том, как возникли моря и континенты, почему дует ветер и гремит гром, о сухопутных животных и обитателях морей и океанов. Вы разгадаете много тайн на все ваши вопросы : «Что? Где? Когда? И Почему?»

Приятного просмотра и ждём вас в нашей библиотеке.

Е. Нечаева