В самый разгар лета, когда все наслаждаются долгожданным отдыхом, самое время посвятить его душевному спокойствию. Но, чтобы отдых стал поистине незабываемым и уникальным, 7.06.2023г. библиотекарь Нижневерейской сельской библиотеки провела акцию по продвижению книги и чтения среди молодежи «Книжки на прогулке или день отдыха с книгой».
Все участники погрузились в мир летнего отдыха с книгой. Ведь книга – это самый верный друг в любом месте и в любое время года, особенно летом. Ребята расположились в тени беседки у раскидистого дерева, уединились в укромном местечке и посвятили свое свободное время прочтению любимых книг. А еще интереснее, оказалось делиться новыми впечатлениями от прочтения новых книг друг с другом.

И. Сибирова