Прекрасное осеннее времяпрепровождение: уютный плед, чашка чая, интересная книга. А за окном или дождик, или солнечный луч, или луна – уже неважно. Мы не можем вам гарантировать, уважаемые читатели, хорошую погоду на улице, но посоветовать книгу – всегда пожалуйста! Сегодня в нашей рубрике «Пора знакомиться» Чарльз Мартин – американский писатель, пишущий в популярном жанре «о любви» с непопулярной нынче моралью. Он берёт обычные истории из жизни и облекает их в удивительные романы, в которых много душевных переживаний, размышлений, потерь, поисков себя… Романтическая проза, книги о любви к жизни Чарльза Мартина ждут вашего прочтения в Центральной библиотеке.

P.S. Фильм «Между нами горы» снят по одноимённой книге Чарльза Мартина))

Л.Монахова