Как много интересных и нужных книг на земле. Очень много поэтов и писателей, известных многим поколениям, радуют своими произведениями. Один из них Владимир Владимирович Маяковский. В. В. Маяковский с большой любовью относился к детям и подарил им много замечательных стихотворений. Особое место среди них занимает стихотворение "Что такое хорошо и что такое плохо" В этом году стихотворение В. В. Маяковского «Что такое хорошо и что такое плохо?» является юбиляром – ему исполняется 95 лет.
На очередной встрече в рамках литературного видеопроекта "Книжная карусель"читатели Городской детской библиотеки,ул.Островского,22 смогут познакомиться с этим замечательным произведением, не потерявшим актуальности. Встречу ведет сотрудник библиотеки Макарова Е.Е.