Дорогие друзья!

Большинство людей не находит время для хобби, говорят,что нет времени. Но, если прислушиваться к мнению ученых-психологов, то увлечение найти все-таки нужно.

Ведь считается, что увлечения делают нашу жизнь ярче, отдых интересней, а саму личность, креативней.В рамках познавательно-творческого проекта "Мир хобби" Центральная детская библиотека предлагает вашему вниманию электронную книжную выставку "Некогда скучать", в которой представлены книги, помогающие правильно организоватьсвой досуг: о рукоделии, об искусстве оригами,об увлекательных играх и головоломках и о многих других видах хобби и увлечениях.

Быть может наша выставка поможет кому-то из вас определитьсяс выбором увлечения и правильно, а самое главное,с пользой организовывать своё свободное время.