IMG 20220804 120216Сегодня в течение дня на абонементе и в зале информации и досуга Городской детской библиотеке №1 демонстрировался патриотический видео ролик «Zа Россию», в котором рассказывалось о примерах доблести и отваги. Это истории о тех, кто не сдается и не падает духом. О тех, кто готов отдать свою жизнь ради победы над нацизмом и ради мира во всем мире. Посетившие нас читатели с большим интересом смотрели видео материалы о примерах героизма российских военных – офицеров, прапорщиков, сержантов, рядовых, которые своими смелыми, решительными и грамотными действиями, а подчас и ценой жизни, выполняют боевые задачи во время специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины. Мы за победу! Мы Zа Россию!

Е.Макарова