IMG 20220515 143721Под таким названием прошел 15 мая в детской библиотеке  №1  день семейного чтения. Читающие семьи с удовольствием провели этот день в библиотеке. Для взрослых и детей были организована книжная выставка «Мир начинается с семьи», на которой были представлены художественные и познавательные книги для семейного чтения. В течение дня сотрудники библиотеки рассказывали посетителям об истории праздника, проводили викторины на знание пословиц и поговорок о семье, информминутки у книжной выставки. Особый интерес у юных читателей вызвал мастер-класс "Кукольный театр в нашем доме", где они своими руками смогли сделать пальчиковые куклы для домашнего кукольного театра.

В.И.Андриянова