Рабочее заседание клуба поэтов-ветеранов «Рефрен» (руководитель Чередниченко Т.И.) состоялось 20 января в Центральной библиотеке. Как и положено, сначала решались организационные задачи: обсуждался план работы на текущий 2022 год, представлялись изданные сборники участников клуба за последнее время, от Совета ветеранов торжественно поздравили с юбилеем Сенаторова Г.Н.
В неофициальной же части авторы торжественно вручали коллегам свои книги: «Наказание любовью» от Татьяны Чередниченко, «Поговорим, мой друг, о жизни, о Выксе, дружбе и Отчизне» от Евгения Филимонова, заочный привет от Нины Зенченко с книгой «Душа». Затем по очереди поэты читали свои стихи, а музыкальным подарком для всех присутствующих стало выступление Клавдии Кузякиной, которое мы предлагаем и вашему вниманию, дорогие наши читатели)))

Л. Монахова