Уважаемые читатели!

8 июля отмечается Всероссийский праздник День семьи, любви и верности. В жизни святых супругов Петра и Февронии воплощаются черты, которые в России всегда связывали с идеалом супружества: благочестия, взаимная любовь и верность, милосердие. У нового праздника есть очень нежный символ – ромашка. В Центральной библиотеке на абонементе художественного зала расположена выставка «Счастье быть вместе». Первый раздел выставки «Покровители любви и верности Пётр и Феврония» представлен из отраслевой литературы о святых. Во втором разделе «Лучшие книги о семейных отношениях» можно найти литературу русских и зарубежных авторов о любви и семейных ценностях.

Приглашаем посетить нашу выставку!

Зайцева Л.