6 октября, в Центральной библиотеке, состоялся вечер-встреча клуба «Рефрен». Первой частью мероприятия стало награждение участников и победителей II литературного фестиваля-конкурса «Свежий ветер», организатор Верхне-Верейский Дом творчества. Участвовал в конкурсе практически весть состав, а в двух номинациях участники клуба заняли первые места. В номинации рассказ – Филимонов Е.А., а в номинации сказки – Гельц О.В.

Вторая часть встречи была посвящена творчеству поэтов-ветеранов, которые прочли свои стихотворные новинки, а руководитель клуба Т.И. Чередниченко представила вниманию присутствующих свою новую книгу «Неформат». Украшением вечера стали песни под гитару, которые исполнил Е.А. Филимонов.

На доброй позитивной волне проходило общение, в котором было место и песне, и юмору, а главное - хорошему настроению. Встреча еще раз доказала, что поэзия - интересный собеседник для души, которая всегда молодая!

С. Шимина

победителей II литературного фестиваля-конкурса «Свежий ветер»