С 1998 года в России в последний воскресный день ноября празднуется День Матери — Хранительницы очага, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Это своеобразный день благодарения, выражения любви и уважения мамам.

И, конечно, уже традиционно, в преддверии маминого праздника, Центральная библиотека г. Выкса проводит тематические встречи, посвященные этой дате.

24 ноября сотрудники Центральной библиотеки г. Выкса пришли поздравить отдыхающих КЦСОН, проведя для них музыкально-поэтический вечер «Быть мамой завидней доли нет».

В честь прекрасных женщин прозвучали проникновенные стихи, посвященные материнству. К поздравлению присоединились солисты вокальной студии Maestro под руководством Ольги Мысягиной и исполнили нежные композиции. Праздник удался! Несмотря на холодную погоду, каждый в душе унес частичку тепла.

DSC 3301DSC 3317