От нуля и старше

P 20160424 111812В Досчатинской поселковой библиотеке состоялась Всероссийская библиотечная акция в поддержку чтения «Библиосумерки – 2016». Для читателей было подготовлено несколько тематических площадок: «От нуля и старше»- мультвечеринка, «Фильм,фильм,фильм...» - игровая программа, «Я и мои мультяшные друзья», «Актер 21 века», «Живая классика» - викторины, а также конкурс песен «Музыка кино», книжная выставка «Читаем и развиваемся», «Мультфильмы начинаются с книг». Во время подготовительного этапа волонтеры библиотеки провели рекламу мероприятия, раздавая закладки с программой мероприятия. Все желающие смогли поучаствовать в мастер-классе «Варвара краса, длинная коса». На площадке «Фотосессия с героями сказок» участники "Библиосумерок-2016" смогли поэкспериментировать и запечатлеться со сказочными героями и сами померить костюмы.
Н.Шарова