По тропе детских фильмов

IMG 2154 22 апреля в Верхневерейской сельской библиотеке прошли «Библиосумерки-2016». В этом году мероприятие полностью было посвящено кино.
     В этот вечер для детей, пришедших в библиотеку, приоткрылись двери в мир кинематографа. Библиотекарь Ляшкова С.В. приготовила немало интересных заданий в игре по «По тропе детских фильмов». Так же ребята поучаствовали в онлайн-викторине «Фильм... Фильм... Фильм...». Кроме того, приняли участие в создании открытки к Году кино. На протяжении всего мероприятия для детей была оформлена выставка «Союз литературы и кино», где были представлены экранизированные литературные произведения в печатном формате и диски с фильмами. Все участники Библиосумерок получили положительные эмоци, новые знания, отличные впечатления, подарки и призы!
С.Ляшкова