Положение о проведении сетевой акции «Любовь и верность – два крыла семьи»

1. Общие положения:
1.1. Настоящее Положение определяет цели, задачи, порядок проведения сетевой акции «Любовь и верность – два крыла семьи», посвященной Дню семьи, любви и верности (8 июля) (далее – Акция).
1.2. Организатором акции является Центральная библиотека г. Выкса (МБУК «ЦБС городского округа город Выкса»)

2. Цели и задачи Акции:
2.1. Цель: сохранение и продвижение семейных традиций и духовно-нравственных ценностей, на примере лучших образцов классической и современной литературы.
2.2. Задачи:
- стимулировать интерес пользователей к семейному чтению;
- привлечь внимание к деятельности библиотеки в социальных сетях;
- расширить читательскую аудиторию и партнёрские связи библиотеки. 3. Участники акции:
3.1. В Акции могут принимать участие все желающие вне зависимости от возраста и места проживания - пользователи социальных сетей.

4. Сроки и условия проведения:
4.1. Акция проводится с 1 июля по 8 июля 2021 года.
4.2. Для участия в Акции необходимо:
- найти группу «ЦЕНТРАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА г. Выкса» в социальной
сети ВКонтакте https://vk.com/club73107670 и стать нашим другом;
- выбрать книгу, в тексте или в названии которой есть цитаты, пословицы
и поговорки, имеющие отношение к семье. Публикации должны
сопровождаться хэштегом #Любовьиверность_два_крыла
семьи_Выкса;
- разместить на своей страничке в социальных сетях цитату
(с указанием автора и названия книги) или селфи с выбранной книгой;
- заполнить анкету участника Акции и выслать на почту
centr- Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. для получения сертификата участника Акции
(Приложение1).
4.3. Приветствуется распространение публикаций Акции участниками путём лайков, репостов, комментариев и т.п.
4.4. Каждый участник Акции получит сертификат.

5. Контактная информация:
Координаторы акции:
- Шимина Светлана Павловна – зав. отделом обслуживания ЦБ, эл.почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. ;
- Зуева Ирина Александровна – ведущий методист МБО ЦБ,

АНКЕТА УЧАСТНИКА СКАЧАТЬ