чЧтьдд

РУКОВОДИТЕЛЬ: Андрей ЧУВАШОВ.

КОНТАКТЫ:

https://vk.com/chuvaschow  ВКонтакте

Телефон для справок: (883177) 3-92-85.

Клуб «А-Клуб» – добровольное общественное объединение городского округа город Выкса, действующее на базе Центральной библиотеки.

Основные направления и виды деятельности клуба:

Организация дискуссионной площадки для обмена мнениями о прочитанных произведениях, а также возможности сформулировать собственный взгляд на сложные сферы жизни.

Это клуб универсальный, вовлекающий в своё творческое пространство ещё и музыку, изобразительное искусство, перформанс.

В рамках клуба открыты дискуссионные площадки, лектории; проводятся мастер-классы, литературные батлы.

Это совершенно разные люди, но их изначально объединяет любовь к чтению , что позволяет провести время в среде друзей и единомышленников.

Книги к обсуждению, как правило, выбираются заранее. Участники сами предлагают произведения, которые хотели бы обсудить, после чего происходит голосование в группе VK и публикуется итоговый список на предстоящее обсуждение.