darite knigi s lyubovyu 2024 gorzont e1f

Присоединяйтесь к благотворительной акции и помогите собрать книги для библиотек города Выкса!

Акция «Дарите книги с любовью», проходит с 12 по 18 февраля. Это акция была запущена в 2012 году в России и с тех пор стала популярной во многих странах мира.

Цель акции – cобрать книги для нуждающихся библиотек, которым так не хватает новых книг для пополнения и обновления их фондов.

Участие в акции может быть простым и доступным для всех. Вы можете выбрать книгу, которую вы хотите подарить, и передать ее в библиотеку.

Акция "Дарите книги с любовью" не только помогает людям получить доступ к книгам, но и способствует развитию культуры чтения и образования. Кроме того, участие в этой акции может стать прекрасным способом проявить заботу о других людях и внести свой вклад в общее дело.

Не проходите мимо. Пусть подаренная вами книга найдет своего читателя!
Наш адрес: м-он Центральный, 20 (2 этаж).
Телефон для справок: (883177) 3-92-85.