Дорогие друзья!

С 1 июня по 31 августа Центральная детская библиотека МБУК «ЦБС городского округа город Выкса» приглашает детей от 6 до 14 лет принять участие в программе летних чтений – 2024 «Летнее приклю-Чтение».

В рамках мероприятий программы вас ждут книжные обзоры, громкие чтения с обсуждением прочитанных книг, тематические мероприятия к знаменательным и памятным датам истории и культуры России.

Вы сможете посетить литературные игры, интерактивные книжные выставки, познакомиться с новой художественной литературой и творчеством писателей – юбиляров, проявить свою фантазию и творческое воображение в конкурсах детского творчества. В модельных библиотеках города организованы пространства для индивидуального чтения, интеллектуальные площадки для познавательных встреч с книгой и творчеством, где можно дискутировать с друзьями и получить удовольствие от чтения книг.

Дорогие читатели, на протяжении всего лета библиотекари помогут вам с пользой провести свободное время: узнать что-то новое, неизвестное, проявить творческое воображение, просто полистать любимые журналы. Надеемся, что для многих юных читателей непрерывное чтение станет
привлекательным, интересным и полезным.

Приглашаем вас принять участие в мероприятиях программы летних чтений. Через игру и книгу мы поможем вам погрузиться в атмосферу интерактивных игр, любимых художественных произведений, проявить фантазию, раскрыть и развить творческие способности.

С информацией о мероприятиях и конкурсах программы летних чтений вы сможете познакомиться на сайте МБУК «ЦБС городского округа город Выкса» / http://mbukcbs.ru/ .

Исп.: Анисимова Л.В.

alt :