13 июня городская детская библиотека №2 провела для детей из летнего лагеря школы №9 литературно-игровую программу «Дружба начинается с улыбки!», в рамках программы летних чтений «Летнее приклю - Чтение».
Мероприятие началось с прочтения притчи о дружбе, дети смогли порассуждать на тему «Что такое дружба?» и рассказали о взаимовыручке, об улыбке и веселье, и о том, как себя вести с друзьями. Ребята с удовольствием состязались в различных интеллектуальных и подвижных играх, пели и танцевали под веселые песни о дружбе. Юные участники отлично провели время и получили заряд энергии. В этот день было много улыбок и хорошего настроения.

Шарова С.С.