В преддверии самого доброго и самого нежного праздника Дня матери, 24 ноября в Центральной детской библиотеке, прошла литературно – игровая программа «Мамочке любимой праздник я дарю». В мероприятии приняли участие, учащиеся вторых классов МБОУ СШ №3, все вместе дружно участвовали в конкурсах «Подари маме ласковое слово», «Я помню образ твой», «Моя мама самая, самая», отвечали на вопросы викторины «Мамины любимые цветы», "Мамы всякие нужны, мамы всякие важны" В течение всей игровой программы звучали самые добрые, нежные слова о мамах. Красочная презентация помогла создать праздничное настроение. В завершение игровой программы дети прочитали трогательные стихотворения о маме и пели песни посвященные любимым мам. Все участники мероприятия получили массу эмоций и хорошее настроение.

Фадина Е.Е.