23 февраля — День защитника Отечества. В самом названии заложено благородное призвание и обязанность защищать Родину и свой народ. Солдат Отечества, воин России…
В преддверии праздника в зале информации Городской детской библиотеки №1 открылась документально-книжная выставка «У нашей Отчизны героев не счесть», которая проводит параллель между прошлым и настоящим. Посетители могут познакомиться с изданиями о подвигах защитников Отечества в разные периоды российской истории. На выставке представлена литература, рассказывающая о российской армии, энциклопедии об оружии, военной технике. Раздел «СВОи герои» посвящен героям сегодняшних дней - землякам-участникам специальной военной операции. Их имена, как и имена ветеранов Великой Отечественной войны навсегда вписаны в летопись нашего края.

Приглашаем посетить выставку!

Андриянова В.И.